Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ТТК интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Недавно, выгодно поставил интернет ИнфоЛада и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Долго думала прежде чем подключить, Теленет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Теленет мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Теленет теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Всю жизнь пользовалась только МегаФон и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
МегаФон удивил так удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Ростелеком, ура.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Отзыв по адресу ул. Рейсовая, 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре